Проекты и конкурсы

РЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Направление деятельности 2015-2016 уч.г.  
Общеинтеллектуальное Литературный конкурс «Зверье моё»Телевикторина «Омск вчера, сегодня, завтра» (70 лет Победы)Телевикторина « Помнит мир спасённый…» (1м)

 

(2м)

Воспитательное Проект «Невидимая сторона» (70лет Победы)
Спортивное Соревнования по хоккею (золотая шайба) ИсселькульСоревнования по хоккею(золотая шайба) Москаленки
Общекультурное «рождественский марафон»
Социальное «Самая дружная семья»«Мама, папа и я – спортивная семья»«Брось сигарету»(конкурс плакатов)

 

 ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОВЕНЬ

Направление деятельности 2015-2016 уч.г.  
Общеинтеллектуальное Марафон «Творчество Лермонтова»Олимпиада по географииОлимпиада по ОБЖ(1, 2 м)

Марафон. Мир конкурсов от Уникум (1,2, 3 места)

Конкурс-игра по ОБЖ «Муравей»

олимпиада по русскому языку(2 м)

Олимпиада по литературному чтению(2 м)

Олимпиада по окружающему миру(2 м)

олимпиада по математике(2. 3 места)

«Жар птица»-блиц турнир по литературному чтению

«В гостях у математики»-блиц –турнир(2,3 места)

«Юный всезнайка»

«От А до Я»

«Я знаю как» (1,2 места)

Олимпиада по математике(3 диплома 3 степени)

Олимпиада по окружающему миру(Дипл.1 ст,дипл.3 ст)

Олимпиада по информатике

Викторина «Ах этот волшебный новый год»(Дипл.1ст., 3  Дипл .2 ст.)

Предметные олимпиады(1м,2м,3м)

Олимпиада  по обществознанию

(Диплом 3 степени)

конкурс ёж по русскому языку

Математические ступеньки

Конкурс «Альбус»

Всероссийская Олимпиада «Наше наследие»(школьный тур)(диплом1, диплом 2, диплом 3ст)

Воспитательное Всероссийская акция «Час кода»«Летопись эпох» (1 место)
Спортивное Всероссийская олимпиада по физкультуре    (1 Победитель)
Общекультурное «Этот прекрасный мир»«Азбука жизни»(2 место)
Социальное

 

2015-16 г.г.

Участники предметных инициатив муниципального уровня
Военно-патриотическая игра «Зарница» 10 Грамота
«Рождество в моей семье» 9 Диплом
«Литературная мастеская» 5 Диплом
«Литературная мастерская» 5 благодарность Диплом
Конкурс-Театр коллективов и чтецов 9 приз зрительскихсимпатий
Проект «исторические состязания» 10 благодарственное письмо
Летопись сибирских деревень 2 сертификаты
Смотр-конкурс песни и строя 9 участие
Конкур проектов в Любинском районе 1 действующий
Я гражданин России 5 участие
«Брось сигарету»(конкурс плакатов) 6 Отправлено в область
Военно-патриотическая игра «Зарница» 10 Грамота
«Рождество в моей семье» 9 Диплом
«Литературная мастеская» 5 Диплом

 

Участники творческих конкурсов и спортивных соревнований муниципального  уровня
Праздник Севера «Веселая Поляна 2015» 8 участие
Лыжные гонки(классический стиль» 18
Турнир по волейболу(девушки) 16 участие
Лыжная эстафета (финал) 12
Соревнования по хоккею (к дню воина  интернационалиста) 8 участие
Соревнования по шорт-треку 8 3 место(командное)
Соревнования по хоккею 8 1 место
В Алексеевке Легкая атлетика  10  Грамоты-1, 2, 3   места